Saturday, August 13, 2011

Çiçekli kırlentler / Подушки с цветами

Uzun zaman bloguma bir şey yazmadım. Tatilden yeni döndüm. Gitmeden önce birkaç tane el işi yaptım ama sıcak yüzünden fotoğraf çekmek bile canım istemedi. Bugünlerde havalar serinledi. Ben de kendime geldim. Şimdi yaptıklarımı sizinle paylaşmak istiyorum. Bakalım beğenecek misiniz. /
Давненько я уже ничего не писала в своем блоге. Совсем недавно вернулась с отдыха. Но еще до поездки я сделала несколько новых "штучек", но, из за стоявшей тогда безумной жары, желания фотографировать совсем не было. В последние дни стало чуть прохладнее и я пришла в себя. И теперь с радостью готова показать свои "творилки".

Eski kırlentler üstüne yakma gülleri diktim.Aslında bunları salon için düşündüm. Ama bitirdikten sonra renk olarak onların çalışma odasıma daha çok uygun olduğunu anladım. Salon için artık başka bir şey yaparım. /Старые диванные подушки расшила розами. В задумке - это были подушки для зала, но по цветовой гамме они идеально вписались в мой кабинет. Там они и поселились.


9 comments :

 1. Танюш, с возвращением!!! Я уже соскучилась!)
  Подушки обалденные! Обожаю такие цветы!

  ReplyDelete
 2. Очень красивая подушечка!

  ReplyDelete
 3. çoook güzel bir fikir. iyi günlerde kullan. sevgiler..

  ReplyDelete
 4. Seden, Emine hanım, çok çok teşekkür ederim!

  ReplyDelete
 5. Светочка, спасибо! 8))) Сама рада, что не надолго вернулась в Стамбул 8))) На отдыхе я до компьютера не добираюсь, хочется полноценно расслабиться 8)))
  Юля, спасибо! 8))) Очень приятно!
  Олечка, спасибо, солнышко! 8))) Видела твою последнюю парочку - они просто отпад!

  ReplyDelete
 6. off harika ve çok şık görünüyor.ellerinize sağlık...

  ReplyDelete