Saturday, November 5, 2011

Birkaç Kare İstanbul‎ / Несколько фотографий Стамбула


Bir kaç hafta önce çekilmiş kareler. / Фотографии сделанные пару недель назад.












8 comments :

  1. çok hoş fotoğraflar...
    ellerine sağlık...

    ReplyDelete
  2. çok güzeller.tebrikler.bayramınız kutlu olsun..

    ReplyDelete
  3. okuyan, alanay, çok teşekkür ederim!
    Sizin bayramınız da kutlu olsun!

    ReplyDelete
  4. ой прям вся такая хочу не могу погулять)))) насмотрюсь твоих фотографий в блоге и ною - Сереженька, поехали куда то))) Сейчас уже поздно, но на след.выходные точно поедем)))) а то хотелка спать не даст)

    ReplyDelete
  5. Знакомые места! ))) Обожаю Стамб! ))

    ReplyDelete
  6. Аленка, 8))) Да уж, гулять и ездить - классное занятие. Жаль, что с годами я становлюсь все ленивее в этом плане. На следующие выходные жду твоего фотоотчета 8))) Я в Молдавии всего один раз была,да и то в конце восьмидесятых. Интересно будет посмотреть.
    Юлечка, спасибо! Я сама просто обожаю Стамбул 8)))

    ReplyDelete
  7. Таня,очень красивые фото. Я тоже очень люблю Стамбул,особенно его историческую часть. А где удалось актеров с Muhteşem Yüzyıl подловить?И еще очень понравилась улица с деревянными домиками, там, где второй дом весь в зелени.Так здорово смотрится. В каком это раёне такие места есть,с удовольствием бы побродила по таким улочкам

    ReplyDelete
  8. Римма, я тоже очень люблю историческую часть Стамбула. Стараюсь периодически туда выбираться. Хотя мне далековато. Я живу в европейской части в Синанобе, это за Бююк Чекмедже.
    А актеров подловила как раз в центре 8))). Та улочка, о которой ты спрашивала, находится слева от входа в первые арочные ворота Топкары сарая. И актеров я увидела там же. 8))) ТАк что выбирайся туда почаще, здорово и подышать этим воздухом, и сбить вековую пыль с камней мостовых, да и еще кучу интересного можно увидеть 8)))

    ReplyDelete